Erfolge 2007 · 2017 · 2016 · 2015 · 2014 · 2013 · 2012 · 2011 · 2010 · 2009 · 2008 · 2006 · 2005 · 2004 · 2003
 
 u10

Bezirkseinzelmeisterschaften
1. Platz Jana Scheffold, Lena-Sophie Rehn, Leandra Sommer, Leonie Hunker
2. Platz Annika Bräuninger
3. Platz Denise Candeas

Nordwürttembergische Mannschaftsmeisterschaften
1. Platz JudoTeam Steinheim weiblich

 
 u12

Württembergischen Einzelmeisterschaften
1. Platz Thaddäa Haffner
2. Platz Simon Lay, Juliane Walter
3. Platz Nicolai Krebs, Maila Sommer

Nordwürttembergische Einzelmeisterschaften
1. Platz Nicolai Krebs, Maila Sommer, Thaddäa Hafner
2. Platz Pia Klenk
3. Platz Simon Lay, Juliane Walter


Bezirkseinzelmeisterschaften
1. Platz Nicolai Krebs

Württembergische Mannschaftsmeisterschaften
3. Platz JudoTeam Steinheim weiblich

Nordwürttembergische Mannschaftsmeisterschaften
2. Platz JudoTeam Steinheim weiblich

Bezirksmannschaftsmeisterschaften
3. Platz JudoTeam Steinheim weiblich

 
 u13

Offene Baden-Württembergische Einzelmeisterschaften
1. Platz Guido Kramer
3. Platz Maila Sommer

 
 u14

Süddeutsche Einzelmeiserschaften
1. Platz Alessa Sommer, Stephanie Aschenbrenner
2. Platz Rebecca Bräuninger


Württembergische Einzelmeiserschaften
1. Platz Alessa Sommer, Stephanie Aschenbrenner, Guido Kramer
3. Platz Rebecca Bräuninger


Nordwürttembergische Einzelmeisterschaften
1. Platz Alessa Sommer, Stephanie Aschenbrenner
2. Platz Rebecca Bräuninger
3. Platz Tobias Lintzen, Guido Kramer, Norman Kästle


Württembergischen Mannschaftsmeisterschaften
3. Platz JudoTeam Steinheim männlich

Nordwürttembergischen Mannschaftsmeisterschaften
1. Platz JudoTeam Steinheim männlich (Lay, Huber, Kramer, Kästle, Lintzen, Braun, Winter)

 
 u15

Offene Baden-Württembergische Einzelmeisterschaften
1. Platz Steffen Hoffmann, Alessa Sommer, Stephanie Aschenbrenner
3. Platz Karen Hoffmann

 
 u17

Deutsche Einzelmeisterschaften
1. Platz Tillmann Walter
3. Platz Carina Sommer

Süddeutsche Einzelmeisterschaften
2. Platz Tillmann Walter, Carina Sommer, Jessica Harnoß
3. Platz Petra Lintzen

Württembergische Einzelmeisterschaften
1. Platz Steffen Hoffmann
2. Platz Tillmann Walter, Carina Sommer, Alexandra Aschenbrenner, Jessica Harnoß
3. Platz Petra Lintzen


Nordwürttembergische Einzelmeisterschaften
1. Platz Steffen Hoffmann, Tillman Walter, Carina Sommer, Jessica Harnoß
2. Platz Alexandra Aschenbrenner
3. Platz Petra Lintzen, Anil-Kaan Bozkurt

 
 u20

Württembergischen Einzelmeisterschaften
2. Platz Tanja Schmidt
3. Platz Marina Kieser