Erfolge 2005 · 2017 · 2016 · 2015 · 2014 · 2013 · 2012 · 2011 · 2010 · 2009 · 2008 · 2007 · 2006 · 2004 · 2003
 
 u10

Nordwürttembergische Mannschaftsmeisterschaften
2. Platz JudoTeam Steinheim (weiblich)

Bezirksmannschaftsmeisterschaften
2. Platz JudoTeam Steinheim (weiblich)
3. Platz JudoTeam Steinheim (männlich)

 
 u12

Württembergische Einzelmeisterschaften
1. Platz Florian Michelfelder, Stephanie Aschenbrenner
3. Platz Jan Braun

Württembergische Mannschaftsmeisterschaften
3. Platz JudoTeam Steinheim (männlich)

Nordwürttembergische Einzelmeisterschaften
1. Platz Florian Michelfelder
2. Platz Norman Kästle, Jan Braun
3. Platz Stephanie Aschenbrenner, Max Neumaier

Nordwürttembergische Mannschaftsmeisterschaften
2. Platz JudoTeam Steinheim (männlich)

Bezirkseinzelmeisterschaften
1. Platz Stephanie Aschenbrenner, Jan Braun, Max Neumaier, Norman Kästle
2. Platz Tobias Lintzen
3. Platz Peter Brück, Florian Michelfelder, Patrick Winter

Bezirksmannschaftsmeisterschaften
1. Platz JudoTeam Steinheim (männlich)

 
 u13

Offene Baden-Württembergische Einzelmeisterschaften
1. Platz Anil-Kaan Bozkurt
2. Platz Steffen Hoffmann
3. Platz Stephanie Aschenbrenner

 
 u14

Württembergsiche Einzelmeisterschaften
1. Platz Steffen Hoffmann, Oliver Kästle, Petra Lintzen
3. Platz Anil-Kaan Bozkurt

Süddeutsche Mannschaftsmeisterschaften
1. Platz JudoTeam Steinheim (männlich)
2. Platz VfL Sindelfingen mit Petra Lintzen

Württembergische Mannschaftsmeisterschaften
1. Platz JudoTeam Steinheim (männlich)
3. Platz JudoTeam Steinheim (weiblich)

Nordwürttembergische Einzelmeisterschaften
1. Platz Steffen Hoffmann, Oliver Kästle, Petra Lintzen
3. Platz Anil-Kaan Bozkurt, Sina Bolz, Patrick Worch, Tim Stock

Nordwürttembergische Mannschaftsmeisterschaften
2. Platz JudoTeam Steinheim (männlich)

 
 u15

IT Sindelfingen
2. Platz Jessica Harnoß, Tillmann Walter

 
 u16

Offene Baden-Württembergische Meisterschaften
3. Platz Jessica Harnoß

 
 u17

Württembergische Mannschaftsmeisterschaften
1. Platz mit VfL Sindelfingen Jessica Harnoß und Tanja Schmidt

Landeseinzelmeisterschaften
3. Platz Alexander Kristen, Tanja Schmidt

IT Sindelfingen
2. Platz Jessica Harnoß

 
 u20

Landeseinzelmeisterschaften
3. Platz Jan Wegner